Врачи, клиники, страхование
Мне интересно у врачей-гинекологов призвание такое опускать своего клиента?
почти все гинекологи - скрытые (и не очень скрытые) садисты. Это профессиональное.
со мной ничего подобного не было.
сейчас уже лучше, а вначале всех "хождений", просто ужас!
Такого наслышалась...
это только в госучреждениях такое, в платных все вежливые
почему столкнувшись с одним врачом, который не нашел с вами язык, вы переносите это на всех врачей? ! А фраза "Вечно стараются наговорить неприятного" вообще не поддается комментарию. Никакой конкретики, зато врачи плохие...
Опять ругают на пустом месте! !
Опишите ситуацию раз написали и ругаетесь???
Согласно Википедии, понятие "опускать" обычно используется в отношении анального полового акта, с целью унизить сокамерника. Аналогичный термин - "отпетушить".
Использовать эту терминологию во врачебной практике - не рекомендуется "Лигой сексуальных реформ", т. к. может унизить секс-меньшинства. :-))
почему опускать?
вам что сказали, фу какой кашмар? тогда это не врач. и даже не заморачивайе\тесь
Эта врач, наверное, не посещала лекции по этике и деонтологии. Либо просто купила диплом. Пишите заявление заведующей, что недовольны и хотите поменять врача. Полис это позволяет сделать.
У меня лично, все нормально! Очень хорошие врачи!
Вам просто видимо "врач" такой попался! Срочно меняйте на другого!
А у меня очень хороший врач и никогда унижать не станет, наоборот поддержит (потому что все ровно и так девушке психологически тяжело).. просто смените врача (кстати, у меня не платный, но зав. отделением).. Очень довольна.. По любым вопросам к ней))