Врачи, клиники, страхование
врач гинеколог потеряла мою карту а я у нее на учете по дисфункций и карта нужна для врача гинеколога эндокринолога
Жалуйтесь гл. врачу-пусть ищут (на будущее будьте хитрее-не все говорите ей, куда идете). Карта никуда не могла деться
Думаю, просто не хотят вам на руки выдавать карту.
У нас в поликлинике строго - не дают на руки карту даже ко врачу из этой же поликлиники - сами носят по кабинетам.
Если вы направляетесь к гинекологу-эндокринологу в этой же поликлинике, так закажите карту к этому врачу.
К другим врачам в другие клиники - карту не имеют право выдавать.
У другого врача в другой клинике заводится новая карта истории болезни.
блян нет карты пусть новую заводят, у меня вообще три карты на руках и ничего не возникают
Инесса Галка
вот новая как раз таки и ненужна мне врачу гинекологу эндокринологу нужна именно та карта в которой она делала свои записи а не пустую! а гинеколог ее потеряла
сейчас почти все клиники ведут электронные карты. требуйте распечатку! грозитесь написать жалобу сначала главврачу, потом в минздрав и суд!
на будущее: я оригиналы всех анализов оставляю себе, а в карточку даю копии вклеивать т. к. иногда приходится консультироваться у врачей в разных клиниках. потом мнения сравниваю. а то иногда такого наговорят!
Инесса Галка
да это я с вами согласна !у меня муж вчера тоже сказал что мол надо было ксерокопию карты сделать,а теперь поздно уже коль потеряна
что значит потеряла? пусть ищут, это документ, может у какого другого врача в кабинете оставила, или попала в книжку к другому пациенту, мне так анализы другого человека приложили, они так у меня и есть, а он теперь то ж с ног сбился ищет их Другой вариант не очень то врачи любят, чтобы их лечение кто либо еще смотрел, если сказали, что нужно другому врачу, так она вам и не отдаст
Аня Волкова
к главврачу отделения заявление об утере вашей медкарты, быстро найдут, а если не найдут скажите выше пожалуюсь, с проверкой к ним нагрянут, так там всем влетит , их за медкарты гоняют мало не покажется
Инесса Галка
так она знает что я еще на учете состою у гинеколога-эндокринолога она взяла у меня карту для того что бы выдать направление на анализы на гармоны и все и карта испарилась а врач из женской консультации гинеколог-эндокринолог делала в этой карте запись и вот она ее требует а это гинеколог говорит что типа потеряла ее!