Врачи, клиники, страхование

При переезде в другой город потеряла обменную карту беременной, как теперь быть? Можно ли как то восстановить ее?

Не переживайте. До абсурда доходит. Практически ни одна больница не верит анализам других клиник. Заведите новую. Придётся пройти новые анализы. Спокойствия вам и удачных родов!
Илья Гордзиевский
Лучший ответ
Алина Шлуинская Спасибо) а то прямо боюсь звонить (
Ничего страшного, они обязаны завести новую!
В новой жк заведут новую ОК. Не переживайте.
Сведения об анализах и скрининге первого триместра могут записать с пометкой "со слов беременной".
Если беременность осложнённая, желательно врачу, принявшему Вас на ведение созвониться с врачом, который Вас вёл ранее для личного контакта.
Залети поновой новую дадут а у вас шо инета нет
Vitalie Rudenco
По запросу с нового места жительства могут восстановить, хотя долго и не факт, что займуться
Заведёте новую. Если, конечно, ничего страшного в той карте не было. Действительно -в любой клинике предпочитают свои анализы.
Sadi Ak?n
идите в женскую консультацию
Забейте на всё- рожать на улице не оставят, начнутся схватки- вызовите "Скорую" лучше всего в магазин, там бабы добрые- Ну вот, приехала подарки делать, а тут воды отошли, что мне делать, даже не знаю, где бумаги, может даже и мамы дома остались??? Максимум, что Вам грозит, так это компания таких же "блондинок так и Вы"...
Михаил Соломко
Ну так ЛИЧНО обратись туда, где тебе её дали. Возможно выдадут дубликат.
Алина Шлуинская Нет возможности вернуться в тот город, очень далеко.
Все анализы давно вносятся в комп. программы, чтобы их открыть не обязательно личное присутствие в городе компьютера лечащего врача.
И чтобы написать в то лечебное учреждение на его эл. адрес- тоже.
идти в банк восстанавливать карту
Проще обратиться в другую клинику и по новой сдать анализы, честно говоря. У нас в стране сейчас такой бардак в сфере медицины, что врачи выработали паранойю и не доверяются друг другу. Можете на сайте http://vedenie-beremennost.ru почитать про платное ведение беременности, стоимость услуги этой и так далее. Для будущего ребенка полезнее всего, чтобы беременность вели в платной клинике.
Daniar Buzanov