Врачи, клиники, страхование
Потеряла сертификат о прививках. Где его можно восстановить? В поликлинике сказали что не занимаются этим.
Начнем с того, что любой документ, выдаваемый на руки, возможно восстановить.. . Ведь не может быть, что нет отражения о всех прививках в другой стационарной карточке.. . Любой документ, выписывается на основании каких либо других документов, выборок, графиков.. . при получении прививки, Вы наверняка расписывались, что получали... Эта подпись врачам нужна для списания вакцин. есть определенный журнал, где отражаются все прививки, полученные Вами.. . Изначально не с потолка же был выдан Вам Ваш экземпляр.... с чего то же он был выписан? просто им не хочется заниматься поиском... им легче отправить Вас.. . может они деньги ждут.. . Совет: зайдите к заведующей с заявлением.. . Сначала объясните ситуацию, что мол нужно восстановить.. . если почувствуете, что она сомневается в Вашей настойчивости, протяните ей заявление с письменной просьбой о выдаче Вам данного документа. . Заявление сделайте в двух экземплярах... пусть зав отделением примет заявление и на втором распишется и поставит дату принятия, фамилию. после данного заявления он не имеет право футболить Вас. Имейте в виду, что не принять заявку не имеют право.. . Если уж и это не поможет и процесс будут тормозить, то с копией своего экземпляра можно и повыше пойти....
как это незанимаются это их прямая обязаность иди и требуй в поликлинику
Жамиля Хуснатдинова
была у зав.терапевтическим отделением - сказали, что не занимаются, зав. посоветовала обратиться в школу, но это мне показалось бредом.
на сайте клиники
Жамиля Хуснатдинова
а если его нет? точнее его и нет этого сайта.