Врачи, клиники, страхование
Я не могу раздеться при осмотре у врача-гинеколога!! ! Лучше умереть!! ! Ну почему у нас нет женщин-гинекологов?
Дело в том, что я не могу раздеться при мужчине!! ! Ну не могу и все!! ! А как назло, у нас гинекологи-Мужики!! ! И чего им надо в гинекологии?? ? И что мне делать?? ? Может ли меня осмотреть другой врач (пусть и другой специализации) , но женщина???
Я тоже не могу. Сходи в другую больницу. Там наверняка есть женщина-гинеколог.
вам повезло)) )
женщины врачи не церемонятся порой осматривают как мясники, а мужчины осторожно и нежно.. .
вам надо преодолеть свое стеснение.
а им все равно, они даже вас в лицо и не помнят. они знают один только орган человеческого тела. мужчины более внимательные в обращение.
У нас полно женщин, а если лучше умереть- умирай.
А у нас наоборот. ) Все женщины и молодые тоже стараются к мужику попасть, хоть есть и женщина гинеколог, потому что он профессиональней. Я как то разговаривал с женщиной урологом. И спросил, мол, как тебе на это дело каждый день смотреть и руками мять. А мне, говорит всё равно, что руки, что ноги, что этот орган, одинаковы. Это на работе, а дома уже по другому. Так же и гинекологу. Ему по барабану ваши прелести. Он работает.
у меня мужчина гинеколог беременность ведет, очень замечательный врач. Днем он в поликлинике, по ночам роды принимает. Большинство идут к нему на прием
Никто никого не обязывает раздеваться. А выбор врача- ваше право.
Мужчина -гинеколог - уже не мужчина. Это бесполое существо, курощуп. Расслабьтесь и получайте удовольствие.
врач есть врач какая разница мужчина или женщина он просто выполняет свою работу
Девственница штоль?
Это же врач, а не маньяк, у него таких как вы за день целая очередь, так что не стесняйтесь, вы не единственная! =)))))))))
а у вас только один врач этой специализации в городе?