Врачи, клиники, страхование
Кто верит врачам? У меня уже доверия к ним нет.
у меня давненько уже нет))) ) какие-то они все.... короче наплевать им на нас... что у нас, болеем ли мы!!
А что случилось? Зачем Вы так говорите? Уверена на 100%, чуть что, сразу побежите. Будете умолять. Благодарность в карманчик совать. А через полчасика здесь сидеть и жаловать, мол какие плохие - взятки берут. Так ведь? Так. Мне можете ничего не отвечать. Ответте себе. Может Вы не правы? Не всегда все в руках докторов. Бывает случай тяжелый, а может быть и отсутствие необходимой техники, медикаментозных препаратов. Подумайте хорошенько. Даже если Вы и дальше будуте считать, что доктор не прав, в чем проблема, обратитесь в частную клинику, к частному доктору, да в профильный НИИ в конце-концов. Нет безвыходных ситуаций - есть безвыходные пессимисты! Удачи и здоровья!
Верь сантехникам, они вылечат.
Они, как и все мы, делятся на хороших и никаких!
не к тем врачам поподали... ЖАЛЬ,,,,
Ко всяким-разным врачам в жизни попадала. Но все же верю. Как же мне не верить, если моя собственная дочь - медик и, довольно знающий специалист. Без нее я уж, вероятно, не отсюда с вами беседовала бы:))))
Никита Молчанов
Вам повезло, что в семье есть врач.
Смотря какая ситуация. у моей мамы в прошлом году бы кровотечение гиниколог отправила ёё на обследование была у врача 3 марта а записали к врачу на 29 марта ей нужна была срочная операция в итоге позвонила знакомому хирургу и уложила в клинику на операцию 7 марта (естественно за деньги) 7 сделали операцию а 17 марта мне уже позвонили и сообщили что у мамы рак. 20 марта я уложила уже её цкб на другую операцию. (здесь уже пришлось ракошелиться до сих пор отдаю долги) врачи умнички хоть и развели на деньги но сделали всё быстро и качественно в итоге сейчас она жива. и радует нас.. Каково же было удивление первого гиниколога которая отправила на обследование "как это вы так быстро всё успели сделать?? " не хотели давать даже положенные талончики на узи пока не подарили подарок. сейчас мама когда проходит обследование сразу закупает оптом большую коробку конфет и поверьте за неделю эти 25 коробок расходятся по больнице.
Никита Молчанов
Чудодейственная сила денег и знакомств!!!!А как быть если денег (я воспитываю одна дочку и помощи ждать не от куда) нет, ложиться и помирать?
верю только тем врачам, с которыми дружу)))
Прально, и не надо! Я тоже себе не верю иногда.. . Лечитесь по Малахову и будет вам счастье. (мне особенно нравится как он мочу пить предлагает :))
Никита Молчанов
Я лечусь травами по бабушкиному рецепту, а по Малахову лечитесь сами, Добрый человек!!!!
что ж-врачи стали жадные и очень любят подачки, конечно есть и среди них хорошие, от Бога
медицина гниет с головы, т. е. с правительства. лучше не болеть. а к врачам все равно когда нибудь придется обратиться. надо искать подходящего доктора. есть и хорошие. удачи.
Не верите до поры до времени, а как припечет, так к врачам бежите.. . И благодаите сами, никто у вас не вымагает. Я понимаю, сейчас просто сама система такая.. . Лучше всего иметь своего знакомого семейного доктора, да, лечить все болячки не сможет, зато подкорректировать, направить куда нужно, договориться и т. д..
Дана Абдрахманова
Людмила, читаю ответы, Ваш - единственный достойный. Хорошо что есть еще нормальные понимабщие люди! Очень приятно читать такие ответы.
Никита Молчанов
Меня припекало и не раз, но помочь ни кто не смог. И через знакомых меня устраивали ко врачам, эффект нулевой. Свои болячки теперь лечу сама, только анализы хожу делать или УЗИ.
Врачи не Боги.... Они могут не все, но многое....
я ещё пока верю .а чё у тебя случилось что ты уже не веришь?