Врачи, клиники, страхование
Почему врачи сами брезгуют жрать из больничной столовой то, что скармливают пациентам?
Они не брезгуют Просто стесняются при всех.
Ещё как жрут! И даже домой остатки приносят.
Врачей в больницах не кормят, они сами приносят свою еду.
Сергей Капанский
Странно, а я однажды видела, что ели
я ел.
~ X Kara X ~
И?
Кто бы их кормил! Все для больных, а персонал ест то, что принес из дома.
Больницы разные. За 2019 год пришлось полежать в нескольких... В 1-й сносно. Свежее. Макарошек многовато, но я их и дома часто готовлю. Есть можно.... 2-й. Нормально. Я всё удивлялась, как им удаётся из самых обычных продуктов так приготовить и ни разу за неделю не повториться? Однако оказались такие, что со мной не согласился. Видимо разные были отделения.... 3-я ...Ну.... кааааапууууустааааааааааааааааааааааааа Утром, в обед и вечером кааааапууууустааааааааааааааааааааааааа.... а в творожной запеканке мне попалось только 3 крошки творога.... а рыба была такая протухшая, что показалось, они побыстрее хотели её списать, были люди, к которым не приезжали, потому, что очень далеко и они нашли точку питания в этом населённом пункте, но и там говорят не айс и дорого.... может это такая местность? Однако поговоривают, что после жалобы в соц. сетях и корреспондентам в одной из больниц этого города.... стало появляться разнообразие... в творожной запеканке появился творог, иногда была манка, появился чай с шиповником, пюрешка картофельная, и рыба на листике запечённая появилась.... уже подзабылось, ну чуть получше стало. Хреново было тем у кого не было денег и родные далеко....