Врачи, клиники, страхование
Почему врачи, если не могут помочь, обвиняют в этом пациента, мол запущено, не надо было жрать, раз аллергия и. т. п.??
наверно трудно признаться в своей беспомощности, а крайний должен быть всегда.
Потому что они действительно НЕ МОГУТ за Вас решить Ваши проблемы.. . Так что приучайтесь решать их сами...
правильно говорят! не лечитесь, сидите с расспросами на ответах.. . как только не ругаете и не гадите в адрес врачей, а как только что случиться бегом к доктору. . и начинается, это я буду, это не буду. . пошли вопросы "а можно ли пить когда принимаешь таблетки"... вышли из кабинета сигаретку в зубы, пиво в руки.. . лежим на диване и пузико ростим. .
надо себя любить! вести здоровый образ жизни! иметь светлые мысли в голове! и лечиться так как прописал доктор, о не народными средствами.
а почему пациенты без мозгов нажравшись с аллергией чего попало ищут виноватых именно среди врачей?
Толик Малышев
Потому что человек не знал что в данном блюде содержится продукт, на который у него аллергия
у меня та же фигня, так запущено говорили про мой сколиоз, прям так мне настроение этим они мне подняли
А действительно, зачем "жрать", если Вы знаете что аллергия, и даже если не предполагаете, что в незнакомом для Вас блюде есть аллерген, для чего экспериментировать на собственном здоровье, имея отягощённый аллергический анамнез следует чётко знать, что Вам можно "жрать", а чего не можно, ну и кто в данном случае виноват?
А потому что они не боги-восстанавливать не восстановимое