Они всегда выходят сухими и ничего не докажешь. Меня тут поразила ссылка – Доверяйте только врачам, как им можно доверять? Вот одно из горестных событий этой осенью
У меня недавно подруга умерла. Приехала она с мужем 16 сентября из Абхазии, у неё сильно воспалилась нога, муж отвез её в инфекционную больницу, вдруг рожа, но там ничего инфекционного не нашли и перевезли её в городскую больницу, в хирургию, 17 сентября она позвонила мужу, что мол, её перевезли, но пока не обследуют, т. к. пятница, с понедельника начнут., 18 сентября её муж звонил ей весь день, она не отвечала, 19 сентября он уже позвонил в отделение, а ему говорят, что его жена умерла еще 18-го.. Представляете, какой ужас. Забрали они её из морга всю синюю, с переломом носа, синей шеей и съехавшей в сторону челюстью. Сказали, что она пошла в туалет и упала в коридоре, все переломала, отек мозга, реанимация и всё, это было 18-го днем, а вечером она умерла.
Как можно так упасть в больничном коридоре? Почему не сообщили родным, что она в реанимации? Избивали её там, что ли? В общем какой-то ужас. Следственный комитет разбирается, но думаю они ничего не найдут и не докажут.
извините, что так много, наболело просто.
Врачи, клиники, страхование
Как вы думаете, почему врачи никогда не виноваты, чтобы не случилось с пациентами, их всегда прикрывают?
Комиссии по проверке состоят из таких же врачей. Как и депутаты своих не сдают никогда.

Потому что минздрав россии - это мафия.
Почему не виноваты? Слышали о двух врачах из Калининграда ( по--моему)? Я петицию подписывала в их защиту. На ровном месте два врача ( нужных, хороших по отзывам и делам, с опытом уже) выведены из строя--ни за что! Так что ошибаетесь--только они и виноваты во всём у родственников! А вашу подругу не могли избивать--она не одна, наверное. в той больнице была? Соболезную, конечно. Но а где муж--то был--жена не звонит ( или он, а она не отвечает)? Всё ,проблема--ноги в руки, деньги в зубы и под дверь леч. учреждения.
Олег Гаврилов
работал, водитель, не мог же он представить, что жену убьют в больнице
Майя Сафронова
Ну труп же не скрыли ( и не пытались). Ну не так уж долго они и молчали...
Ну чего я как то летел с порожек. Удар пришелся порожком в переносицу думал нос сломал. Меня спасло только, что кости мои толстые. А если с не ходящей ногой слететь можно только так и поломаться в пяти местах если кости тонкие.
Олег Гаврилов
можно все, но откуда побои, прокуратура разбирается,
в этой реанимации умерла моя мама в июле этого года, так они мне тоже не позвонили, какой-то бардак там
Смотря как упасть: у меня родственник на улице упал носом в асфальт - перелом носа. Зачем бить если можно вызвать психушку, если пациент неадекват? Ерунду не говорите
Олег Гаврилов
перелом носа может, но не всего же тела и откуда все тело в синяках
Вы пишите у нее произошел отек мозга, так вот, видимо она упала, так как смерть и наступила внезапно, когда она шла. Причин море и это могло спровоцировать отек мозга и не только внутричерепные факторы. Иногда это грозное осложнение становится следствием изменений в организме которые происходят в микроциркуляторном русле всех органов а вот почему происходит переход локальной отечности в очаге поражения отека мозга очень тяжело определить и если это так, то доктора тут не причем, так как данная смерть могла произойти и дома.
Олег Гаврилов
она не могла умереть сразу, т. к. еще лежала в реанимации
нос и челюсть не сломают споткнувшись в коридоре явно били. выше жалобу писать, там в местном отделении их точно не накажут. видели таких уже
Да, это правда. Врачей никогда не посадишь, чтобы они не натворили.
Поэтому, по возможности, как умные люди говорят -" я буду умирать от болезни, но врачей я видеть не хочу".
Они сделают инвалидом любого.
А почему?
Я это знаю, но как все объяснить в интернете, где твои записи просматриваются модераторами?
Никак. Если ум есть - сами догадаетесь. Если нет, то и волноваться не стоит.
Совет один: избегайте врачей при нынешней власти!
Они сделают инвалидом любого.
А почему?
Значит у них какие то могущественные покровители на верху.
Странно, почему в пятницу не обследовали. Ну пятница и что с того? Уже одно это говорит о их халатности. У нас больницы - это зоны повышенной опасности. Но я подозреваю, что ее били не врачи, а просто подруга нарвалась на каких-то пациентов-уголовников
Олег Гаврилов
если бы уголовники, врачи должны были вызвать милицию, как-то их успокаивать и т. п. и вообще сообщить мужу, что она в реанимации
Майгуль Тлеубердинова
А вы спросили, почему они не позвонили? Думаю, впредь придется обращаться в другую клинику, но надеюсь, вам никогда не понадобится помощь вращей
Врачей за их оплошность надо розгами прилюдно бить. В хороших странах. Чтобы знал куда идёт и на кого учится
А так там брат за брата за основу взято все друг друга крвшуют. Кто о сдох никто и не сообщит, падлы ещё те. Я сколько в больнице бваал знаю какие там врачи
Асем Жумабекова
Ага... А также водителей, электриков, продавцов, поваров, ну и т. д.