Врачи, клиники, страхование
как думаете, почему врачи курят? лично я всегда этому удивлялась, так и не могу понять...
предвосхищу ваше замечание про выпивку, когда им многие ее дарят в знак благодарности. да пьют наверняка, но как и многие - по знаменательным случаям, но конченых алкашей среди врачей думаю нет. а вот курение - это как понять?? или я такая наивная..
Работа сложная и нервная.
Каждый день ковыряться в мозгах, кишках и т. д, не каждому нервов хватит, да и сил.
Думаю, из-за этого и курят.
Мы еще и занимаемся сексом, несмотря на опасность заражения. А вообще-то курение - прекрасная профилактика болезни Альцхаймера и паркинсонизма.
Farruh Sultankulov
правда что ли и сексом занимаетесь? вот уж не думали не гадали! особо такие седовласые)))) вы открыли нам америку! ура, товарищи! сенсация года- врачи тоже сексом занимаются!
они же тоже люди
А почему женщины курят? лично я тоже всегда этому удивлялась, и так и не могу понять.. . ведь результат на лице...
Farruh Sultankulov
дак я тоже не могу понять))) но вопрос-то я задала про врачей, ибо это очевиднее. ведь есть женщины дуры, которые не знают что в организме есть легкие)))
они не только курят....
работа нервная
Вот именно, что с особым знанием. Врачи в отличие от остальных, полностью осознают весь вред и всю опасность курения. Грубо говоря, выбор врача "курить" - это осознанный выбор, в то время как у остальных - пальцем в небо.
Farruh Sultankulov
)ну и бред вы несете))) получается, что это пальцем в небо - просто удача какая-то, ведь врачи -то этот выбор сделали, значит остальным просто несказано повезло.
они о здоровье знают все!
врачи тоже люди, как и все мы, как говорится. ничто человеческое им не чуждо, в том числе и пагубные привычки. я вот недавно по другому поводу удивилась-по тв наткнулась на какую-то передачу, где полному мужику давала советы врач-диетолог, которая сама, простите, жирная. к ней бы я точно на приём не пошла)
Farruh Sultankulov
кстати да, жирные врачи - это аналогичная тема) только вот жирных я тоже не встречала. таких упитанных немного - да, но это нормально, конституция, упитанность не вредит.
Врач не всегда был врачом, может начал курить давно, еще в школе например, а бросить не получается
Farruh Sultankulov
да, вот это более вероятно...но ведь если последствия курения ужасны, то бросишь как миленький. либо последствия не столь ужасны...
Врачи в большинстве фаталисты - в судьбу верят)) ) Если суждено утонуть, то фиг с ней, с сигаретой)
Farruh Sultankulov
знаете наверняка? врач? слышали мнение врачей на сей счет? читаете их мысли?)
Они не знают как быть здоровым
они наверно как дом-работницы! на работе порядок а дома без порядок!