Врачи, клиники, страхование
Болит зуб сам целый весь. Могу ли я его удалить если хочу?? Врач не может заставить лечить? или отказаться выдергивать?
Врач вправе отказать, если требования пациента противоречат медицинским показаниям . ЛЕЧИТЬ!
Можете. Но зачем? Зубы не вырастет, дырка останется. Это влияет на пищеварение. Чем меньше зубов, тем больше проблем с ЖКТ. Почему лечить не хотите- укол сделают и ничего не почувствуете. Или денег нет на лечение? Так удаление тоже платное, если хотите, чтобы хорошо удалили, ничего не оставили в десне.
Если вы не ребёнок, то должны прекрасно понимать, что в период от 6 до 13 лет молочные зубы постепенно заменяются постоянными на всю жизнь, потому, удалив зуб сейчас, вы попадаете на большие деньги - потом (в будущем). Это либо имплант, либо коронка при постановке которой обязательно спиливаются соседние зубы. И в том и в другом случае - затраты сильно ударят по кошельку, потому советую "бороться" за каждый зуб несмотря ни на что (даже если он и слишком "запущенный") и желательно в платной, где сделают обязательно снимок зуба и квалифицированно решат вашу проблему, в отличие от б/п поликлиники в которой на всём экономят. ( обезболивание и качественная пломба - за деньги)
В платной тебе хоть все выдерут и новые поставят
Анна Вяткина
в нормальной - не. А в подворотне - лучше не идти туда.
Срочно иди в поликлинику, а то чем дальше, тем будет больше болеть
Лучше не сидеть в раздумьях, а сразу идти к врачу http://axiomadental.ru
Он посоветует что лучше, почему сразу удалить хочешь? А вдруг зуб можно будет сохранить. А если будешь тянуть, то уже точно вырвут, без попыток лечения.
Москва Москва
Врёт засранка, спам рассылает.