Врачи, клиники, страхование

Был в школе стоматолог сказала, что в зубе дырище, чтоб я шёл к врачу. Но никогда зубы не болели и фобия стоматологов

что делать, есть ли народные методы?
Народными средствами "дырищу" не залечишь. Сейчас элнектронная запись (без очередей) + оплачиваете укол (можно и 5 уколов) и не чего не ощущая, Вам вылечат зубы. Я сам всегда боялся стоматологов, особенно когда в военкомате наживую сверлили 3 зуба, но через 5 лет, посетив гос. клинику - остался доволен. Ни каких болей не испытывал + попросил и оплатил 2 укола. :) С зубами шутки плохи - лечи пока не поздно, к тому же варварские методы лечения зубов - в прошлом.
Леруся Голенко
Лучший ответ
Когда заболит, уже поздно будет .У него тоже не болели :
Анна Копчикова
слабак и рохля! какой же ты мужик, если боишься? вот когда вся эта хрень у тебя разболится, тогда лечить будет больно и никуда ты от врача не денешься, потому что эти вещи народными рецептами не лечатся.
Все когда-то в первый раз бывает. И сильная зубная боль обычно начинается в субботу, когда уже и пойти некуда!! ! Не жди этого!
Если дыра - то народные методы тут могут быть только для "отсрочки" того момента, когда он заболит - например, ежедневные полоскания содой или фурацилином (может, еще чего в аптеке подскажут) . Рано или поздно придется ставить пломбу (хотя, это если рано - если будет уже поздно - придется коронку).
ага. есть. пассатижи)))
Владимир Зюзин
С больными зубами тебя ни одна девушка не полюбит. Бегом на лечение!
Будешь тянуть, дойдет до того, что будут удалять нервы. А это очень больно.