Ольга Кожевина

меня ударили по зубам теперь они болят, соприкосатся зуб к зубу тоже вызывает боль это пройдёт? и чувство что зуб шатает

Se
Sef

Зачем даёте бить себя по зубам ?
Хорошо, что не выбили, но уже шатается.

Заходите, спрашивайте каждый день и зуб без врача пройдёт, мы поколдуем и поможет.

Не ходите к врачу.

Владимир Окунев

к стоматологу сходите

Надежда Вечканова

пройдет, не ссы)

Оксана Гагарина

челюсть надо с корнем вырвать, иначе смерть

Ольга

Лучше, конечно, сходить к стоматологу. Но есть возможность, что и пройдёт. Сама боль пройдёт и зуб немного укрепится, если не очень сильное повреждение

Катя

и это пройдёт

Марина

Травматическое повреждение чревато осложнениями . К стоматологу вам.