Яна Федорович

Шатается зуб. Страшно! Вырывать или нет? Очень сильно шатается и болит.

Да, молочный.
Спасибо за ответы

Екатерина Вдовина

Взяла да выдернула. Только у врача, корешок то убить надо.

Прихожанин Церкви

молочный? - конечно, вырви!)

Кристина Морарь

если не коренной то не страншо, поболит и пройдёт ) а если коренной то иди к стоматологу и они тебе скажут что делать, ну вырывать точно не станут поверь )

Руслан Янгибаев

У моей сестры дочь не давала выдергивать молочные шатающиеся зубки, дак она ее к стоматологу водила, ей там их удаляли. Идите к врачу вам там побрызгаю обезболивающим и удалят.

Вероника Лопатина

лично у меня все молочные зубы выпали сами. За исключением первого