Александр Коннов

у меня зуб с дыркой разваливался, и вот сейчас еще начал шататься и болеть, что делать? очень боюсь вырывать

когда ходил к стоматолагам, кто бы что не говорил все равно больно было

Алексеи Нет

ты мужик или как, нех жаловатся иди рви

Nurik Kurpekulov

Договорись (письменно естественно тоже) со стоматологом. Если он сделает тебе больно - ты сразу ему ногой в зуб. Если не больно - тысячу (или сколько хочешь) .
В нормальных частных клиниках без договора ничего не делают.

Анатолий Прокофьев

вагина болит, да???)) )
потом не тока зуб гнить начнёт, но и кость, и заражения различной стадии.
Если не удалишь. пол морды рвать придется)) ) Это я тебя пугаю просто)))

Надежда

Сделают обезболивающее средство и выдернут без боли! Ну уж, если Вам привычней с болью, то без анестезии просите!! ! )))))))))))))))))))))))

Пу
Пулат

Рвать однозначно. Сделают обезболивание, ничего не почувствуешь, тем более он и так уже шатается

Sex

боишься не ходи, оставь как есть, само пройдет)

Олеся Сухова

Залей в дырку цементный раствор, зуб укрепится и шататься не будет.

Олячк@ Рыжов@

у меня ЗАДНИЙ КОРРЕНОЙ зуб сгнил это было жесть одни осколки были! вырали с корнем! ну правда меня положили в больницу делали под наркозом (была немного страшно, но сделали все за минут 5-10

Гузель Ханнанова

не в те руки ты попадал. мальчик

Юлия Дубровина

к стомотолу гу беги, видимо удалять его надо, а то развалится а корень останется и еще хуже будет

Жорж Милославский

рвать его надо и быстрее, дальше будет хуже, больнее, страшнеее....

Липницкая Светлана

Расшатай и выкинь...

Людмила Туркова

Дождался: раз качается значит и спасать уже нечего. Удалять надо с хорошей анестезией ( 200 рублей ампула )