Прочее о здоровье и красоте
Что будет если залить в зуб где дырка супер клей?
Хорошо все будет, мамой клянусь?
я 2-3 раза сталкивался со случаями, когда люди самостоятельно подобными клеями приклеивали спавшие с зубов коронки. Во всех случаях дело заканчивалось удалением!!! зубы ну очень быстро размягчались и выгнивали, их восстановление потом становилось невозможным.
если дырявый зуб живой, проблемы могут начаться ну совсем скоро, поскольку такой клей будет вызывать воспаление зубного невра...
Будет суперзуб. Который приклеится к губам. Кстати, суперклей токсичен.
Что будет если супер-клей попадет на зубы?
Клыки, приклеенные на суперклей
Из‑за попыток снять накладки зуб может треснуть, начать шататься или выпасть, предупреждают стоматологи. Лучше всего обратиться к врачу или дождаться, пока пластиковая деталь отпадет сама. «Не используйте суперклей. Он токсичен, а клык будет сложно снять, — говорит стоматолог З.9 дек. 2020 г.
Клыки, приклеенные на суперклей
Гульмайраш Исмайлова
ниче не будет , он даже не токсичен для человека , но я думаю он будет долго засыхать
Гульмайраш Исмайлова
лучше взять сухую сфарку
Это конечно экспериментальное лечение, но потанцевально избавит мир от твоих речей, так что эксперимент того стоит
Не рекомендуется заниматься самолечением и использовать супер клей для заполнения дырок в зубах. Супер клей не предназначен для медицинских целей, он содержит химические вещества, которые могут быть опасными для орального здоровья.
Если у вас есть проблемы с зубами, важно обратиться к стоматологу. Специалист проведет необходимое обследование, определит причины проблемы и предложит соответствующее лечение. Использование непрофессиональных методов лечения может ухудшить состояние зубов и привести к более серьезным проблемам.
плохо будет
Я думаю что зубу станет явно плохо
будет навсегда выражение : рот закрой