Прочее о здоровье и красоте

Как выбрать хороший клей для ресниц? Где вы в основном покупаете ресницы?

Думаю заказать в интернете ресницы и клей, но начиталась отзывов что клей может быть токсичный и навредить глазам и зрению. Какой клей посоветуете? И где именно вы покупаете ресницы?
Да, есть случаи, что покупая непроверенный клей можно в итоге оторвать накладные ресницы со своими. Я пользуюсь клеем от ibeauty, корейская фирма, еще ничего страшного не произошло, нравится качество. Лучше всегда выбирать клей подороже, чтобы наверняка, а вот с ресницами можно и подешевить) Ресницы покупаю в офлайн магазинах косметики своего города, просто потому что не люблю ждать пока придут с интернета.
Елена Дмитриева
Лучший ответ
Какие вы дуры барышни дуры....Мужчин интересует тока чистое и здоровое тело...
! Coco !
Клей секунда : )
Клей Момент
Анна Кройтор
Они все отличаются скоростью застывания, в основном. Было дело попадались китайские подделки, конечно, но в основном всегда все составы проходят проверки. У меня лично никогда не было никакого раздражения и зрение не упало. Так что ответ - любой, который проверен какими-нибудь организациями здравоохранения
Мария Мельникова Раньше подруга ей присоветовала пользоваться товарами для наращивания ресниц и леем для ресниц айбьюти от этой компании и она "подсела".. Носятся ресницы хорошо даже в поездках, там где часто приходилось попадать под дождь. А нам ещё и фотографироваться приходилось часто. Поэтому даже в непростых условиях ibeauti выручает Универсальная тема, а ведь она весьма критична к косметике - но тут - довольна.
Бабы зачем ресницы клеете?
Ирина Шаповалова Своих нет : )
Привет, на самом деле выбор клея для ресниц зависит от твоих предпочтений и наличия аллергии. Но убедись, что клей безопасный и не содержит токсичных веществ. Я чаще всего нахожу качественные ресницы и клей в специализированных магазинах косметики или сюда обращаюсь https://www.veran-lash.ru/
Толкын Д.
Жена постоянно пользуется клеем айбьюьти, который заказывает у корейской фирмы. Клей качественный, низкоаллергенный и хорошо держит. Довольна.
Olichka Korotun
Мой мастер по наращиванию ресниц использует клей от компании i-Beauty, Корея. Нравится то, что он не вызывает аллергии и покраснения глаза. Раньше если всегда можно было заметить комочки от клея, то тут нет их. А самое главное носка ресниц будет около месяца точно.