Прочее о здоровье и красоте
ЗУБ Болит! Что делать? Сейчас, в 2часа ночи?
Держись. Если не в терпеж и в городе живешь то в стоматологическую клинику нерв удалять. Я на прошлой неделе флюс перенес. Я никогда в жизни жестче боли не испытывал. Не терпите решайте эту проблему. Терпишь боли слабеет иммунитет и можешь заболеть в догонку.
Анальгин, таблетки две. А утречком - к доктору. У них сейчас не страшно!
Спирт, водка, коньяк есть? В 1столовой ложке спирта (или вышеперечисленное) растворить столько поваренной соли, сколько раствориться.. Этим составом протрите виски, лоб и щеки. Ватный тампончик смочить и положить на больной зуб, второй тампончик смочить и вложить в ухо со стороны больного зуба. Минут через 10 должно помочь.
на стакан теплой воды одну каплю йода, одну чайную ложку соли, одну соды, и полоскать. поможет 100%, еще баралгин, белалгин, солпадеин можно.
Ещё можно табак пожевать.. . говорят помогает.
Водочки выпить... или коньячку.
В дежурную аптеку за шприцами и новокаином! Колоть выше десны снаружи и с обратной стороны в нёбо, ближе к зубу.
кетанов
Если есть круглосуточная аптека - кетанов, очень хорошо справляется с зубной болью.
Возьмите дольку чеснока, разрежте на две части. Одной половинкой натрите противоположную сторону руки (от зуба) ,то место где проверяют пульс, а другую половинку мелко накрошите и привяжите к месту пульса.
прими обезболивающие! вот, по возрастанию силы воздействия: анальгин, баралгин.. . кетанов. . и, как отпустит, сразу спать, а на утро к врачу . желательно лечить, а не удалять зуб- новый-то зуб не вырастет
чеснок с солью
Если зуб внешне цел, то можно попробовать надавливание тремя пальцами на сонную артерию со стороны больного зуба - 3-4 секунды 30 раз. Если боль утихает - подскажу дальше.
анальгииин!!!! Помогает!