Влад Ибрагимов

Очень сильно болит зуб!

видимо под пломбой, скорая отказывается вызывать стоматолога, так как праздники! помогите... антибиотики не помогают, а врача можно будет только вызвать 13,я с ума сойду!!!! щека опухла!

Тимур Галиев

в каждом городе ну или краевом центре есть больница, где есть отделение стоматологии (челюстно-лицевая хирургия) посмотрите в интернете ближайшую больницу, где есть такое отделение. вам туда. причем срочно. они и в праздники и ночью принимают. тем более у вас щека опухла. тянуть нельзя. может периостит или остеомиелит начаться. потеряете все зубы на больной стороне. срочно в больницу!

Ольга Рябова

Грозите "скорой" судебным разбирательством.

Яковлев Андрей

только в платную

Рамиз Назаров

А дежурная стоматология есть? Если нет езжайте в областную клиническую больницу.

Ро
Ростислав

Если нет дежурной стоматологии, то - в платную. У них возьмите развернутое описание того, что с Вами и заключение о необходимости экстренной помощи. От скорой - пусть пишут отказ в оказании помощи. А дальше... если помощь была необходима экстренная - в суд. За своими деньгами и компенсацией морального ущерба.

Дима Курильский

Линкомицин, рапид ратен и темпалгин. До 13 протянешь.