Ваня

Что делать если болит зуб? Очень болит зуб!

Marina

Идти к стоматологу, сегодня понедельник, рабочий день, Вас примут с острой болью вне очереди и без талонов.

Сеймур Мисирханов

Сходи к стоматологу без очереди (с острой болью).

Рыжая Ирония

Как не хотелось бы, но к врачу в конце концов идти придется. Так что не мучьте себя, идите скорее.

Галина Фокина

лучше пойти в аптеку купить лекарство а потом или вылечить или выдернуть

Иван Веряскин

кетонов таблетку, и стоматологу.

Ж*
Женя **

К психиатр, тоже лечит, болеть не будет...

Иван

Спиртное не помогает, как правило....

Вита Демихова

Прополоскай зуб сода+соль, затем положи ноги в в таз с горячей водой. Это если нет никаких обезболивающих..

Наталья Бутылкина

Завари крепкий зеленый чай, остынет, полощи рот не меньше 5минут.