Олеся Данилова

Очень болит зуб мудрости. Че делать? .

Светлана Лаврова

только рвать...

Илона G

к стоматологу и если действительно болит он, то увы и ах.. . его будут удалять, зубы мудрости к сожалению не лечатся...

Олеся Сизова

рвать не обязательно, обратись к стоматологу, и он решит, как и что с зубом делать

Ра
Рамаз

к врачу идти

Виктория Авдонина.

сам мучаюсь аж десня опухла
по себе знаю прополоскай настоем ромашки пройдет, а если уж ОЧЕНЬ сильно болит, то - к стоматологу иди

Ольга Бортникова

если очен сильно болит, то удалят ево надо

Ли Иодо

Откуда он у Вас?

Любовь Колтунова

Он просто давит на рядом стоящие зубы. Желательно сделать рентген и определиться-удалять или нет. А так у Вас будет ещё один новый зуб. Потерпите немного и выпейте обезболивающее. Без рентгена ничего не делайте. Мне по ошибке удалили здоровый зуб

Акылбек Калчаев

Очень часто зуб мудрости может быть нормальным сверху, но гнилым внутри.

Александр Сергеевич

Болит от чего? Если болит от того, что растет (режется) , то к врачу удалять капюшон десны над зубом и все будет ОК! Если же болит уже нормальный зуб от поражения кариесом, то конечно же лечить (прежде сделать ренген) , или по показаниям (!) удалять! Бездумное удаление 8-ки (касается и всех зубов) в современной стоматологии, (если есть шанс на излечение) - запрещено (и выполняется только по письменному подтверждению пациента, но это касается современных клиник)!

Юля

К врачу по любому

Татьяна Захарова

Ничего не надо делать, просто при чистке зубов не оставлять его без внимания))))) . У самого уже четвертый лезет и все ок, ни один не удалял)