Анфиса Затонская

Что делать когда лезет зуб мудрости? пол зуба вылезло и все, болит очень и есть не могу. только не к зубному

Ростислав Галкин

Именно к нему

Мария Чебышева

могут быть серьёзные последствия, лучше к врачу сходите, вам сделают укол и надрежут десну. и всё будет хорошо (:

Ин
Индира

Подожди потом пройдёт. Было у меня такое недавно.

Мария Лукичева

приложите ватку с ледокоином. для более стойкого обезбаливания нужно к стоматологу или ждать когда вылезет

Александра Сахинова

Возможно надо делать надрез или удалять.

Марина Рудакова

мой отец так "дотерпелся", его увозили на скорой и делали операцию, разрезали щеку, удалили вместе с коренным еще 3 здоровых зуба, чистили... Так что, если не хотите проблем- идите к стоматологу) с болью- без очереди) Вам сделают надрез под уколом обезболивающим, даже не почувствуете!

Светлана Заикина

помоему зуб мудрости вылезает и сам выпадает, если это зуб мудрости конечно