Ирина Агеева

что делать когда лезет зуб мудрости и десна начинает прогнивать?

пожалуйста адекватные ответы

что делать если гниёт сама десна, но зуб мудрости на месте и мы не хотим к врачу (парень 19 лет)

Артур

идти к стоматологу

Ольга Чёрная

К стоматологу, разрежет и забудешь через 3 дня, атак воспаление может начаться.

Сима Некрашевич

это серьезно у некоторых удаляют так как бывает гной попадает в мозг не шучу

Алина Ерёмина

к стоматологу сходить и ВЫДЕРНУТЬ его, а пока суть да дело, пополощите рот СТОМАТОФИТом (продается в аптеках, не дорого)