Вероника Размашкина

Где резать десну когда лезет зуб, мудрости чтобы не задеть нерв, и как можно меньше кровоносов) ) (капиляров)

Yana Alieva

Вообще то такую операцию должен делать квалифицированный хирург. Инфекцию можно занести.

И правда, как такие до преклонных годов доживают, загадка. Не сеют их и не пашут, они сами растут.

Егор Слонов

Никого не надо резать, сам вылезет, как по физиологии полагается...

Анна Крылова

Эту операцию должен провести специалист - стоматолог !!!
Не пытайтесь делать кухонным ножом - можете заработать флегмону
ротовой полости и умереть !!!

Олька Коряпина

ё, если ты не знаешь, что не сможешь просто так взять и порезать нерв - не отрезав себе зуб и кусок челюсти - не лезь вообще туда! Если инфекцию занесешь - сгниет мозг. Любые патологические процессы в области этих зубов мудрости могут привести к чему угодно, т. к. там рядом и мягкие ткани, и кровоток, и связки, и суставы, и мозг. Не лезь туда.

Юл
Юлия

Это перекаронорит, нужно убрать "капюшон", идите к хирургу стоматологу !!!Две скунды и всего делов то !!!

Анна Фомина

в челюстно лицевой хирургии

Дм
Дмитрий

Сам прорежется. На то он и зуб.