Руслан Багиров

опухла десна где то в области зуба мудрости

боль адская даже рот толком открыть не могу и есть, и сейчас еще с той же стороны чувствую что воспалился лимфоузел. . как лечить? И из за чего это?

Сергей Васильев

Не ждите флюс, идите к стоматологу. Есть такая фигня, как карман из десны при мудром зубе. Туда забивается пища и потом воспаляетя, потому во всем мире делают надрез десны, когда прорезается сей зуб, иначе зуб прорежется гнилым и воспаленным. Я вот сегодня удалять как раз ходила мудрый зуб, но у меня по другой причине удален он, там киста вылезла огромная.... боль просто пипец.... сочувствую вам.

Марина Матвеева

Скорее всего, удалять надо зуб мудрости. Сходи к стоматологу.

Гайрат Жиянов

оо не затягивайте с этим, чтоб утихла боль прополаскай ромашкой, рекомендую своего стоматолога Аэлита Владимировна 8-903-724-13-08 делает все очень хорошо и недорого).. позвоните проконсультируйтесь.