Ро
Роза

Народ, опухла десна, там где зуб мудрости, т. е в самаом конце десны, что делать?

опухла и болит уже несколько дней, невозможно даже поесть

Баха Айтбаев

идти удалять его

Ел
Елена

Антибактериальное полоскание, мазь Митрогил Дента. И покажись пародонтологу.

Иляна Селезнева

к врачу сходи а не за компом сиди

Queen Татьяна......

А зуб мудрости уже вылез?
Если нет, то это нормально, он ещё долго вас допекать будет пока прорежется.
Антибактериальное полоскание и отварами травяными типа ромашки.
Можете к стоматологу сходить, чтобы десну разрезали чуть чуть (помочь зубу вылезти).