Наталья Максименко

Лезет зуб мудрости. Болит!

Лезет зуб мудрости! Болит Опухла десна, болит кость. Скажите, пожалуйста, есть вероятность что пройдет само. Не хочу идти к врачу . Было у кого-нибудь так, и что само прошло И чем можно снизить боль?

Полина Попова

Сходи к шаман-ага. Он заговор сделает, в больную щеку плюнет и все само собой пройдет.

Wolf Wolf

я себе вырвал. мудрости и так хватает, так что уже 3 походу лезет 🙂 если болит выпей Кетанов. . Сильная фиговина или сало на больное место положи. . как- то действует.. .

Есть еще фиговина проверенная.. . если болит с права зуб - на левом запястье положи зубчик чеснока.. . у меня проходило...

Василий

Если зубу мудрости не мешают остальные зубы и хватает места, то ненужно идти к врачу. Есть специальные мази охлаждающие, которые как правило используют для малышей у которых лезут зубки.

Ир
Ирина

У меня боли были периодически, терпела их, но всё равно пришлось идти к врачу, надрезал хирург "капюшон" (вроде, так это называется) , десну, которая не давала зубу прорезаться и постоянно я её прикусывала.

Александр

Была такая же ситуация. Пока растет будет болеть. Потом любая простуда и будет болеть дисна... поэтому лучше удалить и забыть об этих муках навсегда...

Ирина Тачкова

Вырви его. Так как толку от него не будет. А будет вечная маета с ним. Хоть он и мудрый.