Asatur Ichmelyan

У меня кажется зуб мудрости лезет. Что делать? Утром встала вижу болил. Родители не знают.

Я к стомотологу не хочу, боюсь с детства

Ирина Волчкова

ничего не делать. сам сделается. у детей вообще во всем рту растут за раз и ничего.

Людмила Туркова

ну он и будет ныть недели две... и тут ничего не поделаешь. . :(((

Екатерина Гореславская

Можешь сходить к зубному. Причина боли - десна, зуб её разрывает, как бы рожаешь зуб. Врачь отрежет десну и даст ход зубу. Зубы растут без боли, а дёсны страдают.

Елена Васильева

Заговорить его

Константин Попов

Обычно их вроде вырывают, смотри чтобы не опухало
Я темпалгин вроде пил, когда зубы болели

Ra
Rastaman

зубную боль помогает снять разминание кончиков пальцев рук

Елена Емельянова

Сходить-таки - пусть доктора посмотрят, может быть, понадобится медицинская помощь, зубы мудрости - зубы сложные...