Наталья Медкова

лезет зуб мудрости, подскажите средство для снятия боли, не обезбаливающее и не таблетки.

Gala Voronsova

Думаю эффективнее его удалить, чтобы не мучится .

Ал
Алексей

Если не надолго то просто приседайте, но это не надолго.

Александр Логунов

Стакан теплой воды+ одна чайная ложка соды и 2-3 капли йода - набрать в рот, подержать 1-3 минуты и так можно делать каждый час- полтора до уменьшения боли.

Екатерина Люст

Калгель . Детям мажут когда зубы режутся. Помогает. Сами пробовали