Aisha Ahmed

Растёт зуб мудрости. Как снять боль? Ни кетанов, ни фурацилин не помогают.

4 дня назад иссекли десну, зажило всё за два дня. Вчера десна опять воспалилась и начала ужасно болеть. Сегодня стоматолог приложила какое-то лекарство - боль прошла, но вечером опять заболело. Ни таблетки, ни полоскания фурацилином не помогают.

От соды с солью болит сильнее

И.
Иляна!!! ............

промывать с содой и солью
Рецепт: в воду добавить пол стол. ложки соды+соль пол чайной ложки. 3 раза в день промывать рот. Самой помогло, врач советовал!!

White Sugаr

На больной з-уб, насыпьте ванилина. Боль исчезнет.