Наталья Александрова

режутся зубы мудрости, дикая боль, что делать?

и пару дней назад с внутренней стороны щеки и на десне рядом появились язвочки, стал мазать метралгином дента, вроде сейчас чуть спало воспаление, зуб с правой стороны снизу уже вылез, слева же тоже почти вылез, но десна еще прикрывает, так вот этот зуб шестерку и семерку сдвинул и они немного покосились внутрь челюсти, всю челюсть сдавливает, но моментами просто дичайшая боль, что делать?

Николай Гуляев

Кетановом закинуться)
Ну, и к стоматологу недурно бы сходить)

Серега Хасанов

Активированый уголь положите на зуб самый простой способ но лучше идти к врачу он пропишет что надо мы тут не врачи

Марина Броило

иди к стоматологу или парацетомол в помощь

Ли
Лилия

Сталкивалась с аналогичной проблемой.
Стоматолог посоветовала обезбаливающее попить. Сказала, что если зуб в процессе своего роста будет мешать остальным зубам, то по желанию пациента его могут удалить.
На 8ке был слизистый капюшон (десна) который воспалился и ужасно мешал. Обезболили срезали.
Сейчас все в норме.

Гульмира

Я бы потерпел! Там где болит, там и быстрее вылечивается, потому что туда идет энергия!