Евгений

Очень болит зуб, что делать? Очень болит зуб, что делать?

Дарья

Вопрос немного не понятен, вам нужна взрослая или детская стоматология? Посетите клинику, например вот эту: http://www.32dent.ru/detskaja_stomatologija.html

Мадина

Я свои зубы до такого состояния не доходила, а отец у меня научился заговаривать боль.

Ка
Катя

Я скажу способ моей бабушки. Возьми кружку, налей в неё тёплой воды, и ровно 2 чайных ложек соли. Обезболивает, и работает 100%

Гулия

Я делал так брал зубную пасту "лесной бальзам" и ложил ее в отверстие разрушенного зуба, и так держал долго эту пасту внутри этого отверстия, и боль из-за этого заметно в какой то момент сникала, так меня бабушка в моем детстве пасту зубную в отверстие больного зуба ложить научила! Благодарю, желаю скорейшего выздоровления, и счастья!!!

Сергей

Приложи к больному места кусочек сала, можно соленого. Боль утихнет, ну а потом все же к врачу...

На
Настя

Что делать?
1) Идти к стоматологу.

2) Выпить что-нибудь обезболивающего.

Dghnmjygkl

Возьми нитку, привяжи один конец к ручке двери а другой к своему зубу, отойди подальше от двери и жди)) ) Вскоре боль утихнет!!!

Валентина

На ночь - анальгин, а потом неотложка.

Юл
Юля

Ибуклин хорошо обезбаливает....

Вероника

в стакан терпимо теплой водой насыпать 2 ложки пищевой соды и прополоскать.

Ел
Елена

зубные капли помогут

Татьяна

Вариант №1: сегодня кетанов, завтра врач. Вариант 2: ешь селедку, запиваешь молоком - как следствие понос и на время забываешь про зуб.:)