Таблетка кетанова.
Полоскание мочой.)
Берешь иголочку и тщательно чистишь дырку.
Пакетик нимесила.
Выбить к чертям.
Выбирай любой вариант.
Воспитание детей
что делать елси болит зуб уже целый день
Дежурный стоматолог в поликлинике есть.
лечь спать, постараться уснуть, завтра к врачу
Ой, ПрирожденныйЛидер, Вы боитесь стоматолога? Между прочим, это хорошо: многие мужики, настоящие, мужественные, смелые, боятся лечить зубы! Возьмите себя в руки, и идите: дежурные все работают, круглосуточно. А на обратном пути, купите бутылку водки, и дома выпьете. Удачи!
Иди в клинику. В государственной дежурные стоматологи есть, а частные и в праздник примут - только уплати.
еще по болит дня два, побольше нагноится, потом " прорвет" в ротовую полость через десну (в лучшем случае) или в носовые пазухи (гайморит обеспечен) , а если до мозгов гной "долезет", то в лучшем случае дебилом останешься!!!
к врачу у меня тоже болит... работают поликлиники ежедневного режима.
возьми деревянную тонкую зубочистку и как можно тщательно вычисти дупло
Раствором соды полоскать,
потом к врачу.
К частному сходить можно.
Идти к стоматологу, что же ещё...танцы с бубном в этом случае не помогут.
Ну как не работают. Дежурные круглосуточные должны работать. Кетанова выпейте и Найз. Но к врачу по любому.
работают дежурные врачи, если не в ближайшей пол-ки, так в челюстно лицевом отделении больницы точно узнайте по справочной или в крайнем случае можно и в скорую позвонить
мой вам совет полоскайте содовым раствором
пополоскай перекисью водорода 4 раза за день - пройдёт. одну таблетку разведи в 40 мл воды.
Идите к врачу.