Воспитание детей
ребенку 3.6г. часто болеет. тут лечили целый месяц от бронхита , выпили кучу сиропов, антибиотиков ну вроде в
6г. часто болеет. тут лечили целый месяц от бронхита , ну вроде все , пошел в садик 3дня и опять кашельи температура 38,5. чем еще лечить не знаю, может какие народные средства?
Срочно поднимайте иммунитет!! ! Посоветуйтесь с врачом, какие имунные препараты на основе натуральных растительных компонентов можно принимать ребенку.. Не тяните, иначе ребенок все болячки переберет постепенно, бесполезно его лечить, у ребенка нет иммунитета.... Будете поднимать иммунитет забудете про болезни... Я в детстве чем только не болела пока мне иммунную систему не подняли и все стало нормально.. Все гриппуют, а мне хоть бы что...
Может быть, надо сменить климат?
Это нередкая причина долгих болезней.
Антибиотиками вы убиваете ему всю имунную систему.... Закаляйте ребенка. обливайте ножки, это лень конечно. но помогает здорово, уделите этому несколько минут вечером, а польза огромная... сперва теплой. потом прохладной, потом холодной... Мы сейчас внучку уже ледяной обливаем.... А раньше из простуд не вылазили... Антибиотики мы давно вычеркнули из разряда лекарств... постоянно пьем витамины... чеснок. лук. мед, всегда на столе....
Купите липовый цвет и листья мать -- и -- мачехи, заваривайте по -- немногу и поите как чаем. . нашему ребенку помогло. Мы добавляли мед для вкуса. . Желаю вам удачи!!!
Сдайте анализы на микоплазму, уреаплазму, хламидии. Их нескалько видов, некоторые могут провоцировать бронхо-легочные заболевания.
Купите небулайзер. Он отлично помогает от бронхита. А еще каждый день по таблетки "Анаферона".
У нас тоже проблемы с кашлем, мы нашли хорошего врача лора гомеопата, она нас даже от бронхита лечила и вот с тех пор лечимся гомеопатией, лучше всей этой химиии.
Я бы ребёнка на глисты сначала проверила. Все беды от них. Тем более он у вас так часто болеет. Если их нет - тогда иммунитет надо укреплять.
Сходите к иммунологу
У меня соседка своего мальчика вылечила от бронхита. Распаривала овес и поила этим отваром.
Приделите ребенку больше внимания. Таким образом ребенок хочет быть побольше с вами