Воспитание детей
соседскому ребенку 3 года,часто орет в 2-3 часа ночи,можно вмешаться и сделать замечание маме? ребенка жалко очень!
не могу когда дети плачут, жалко!
вот так потом и находят трупы мертвых детей... это я конечно преувеличиваю.. с точки зрения если беспокоит судьба и состояние ребенка можно просто присмотреться к маме.. если она не алкашка и не кто-нибудь еще.. значит просто дите такое мало ли что бывает.. ну а если в семье непорядок то не нужно быть равнодушным.. чужих детей не бывает
а причем тут мама? мой вот тоже ночью орет а я ничего сделать не могу - качай не качай...
Неужели вы думаете, что мама спит крепким сном в то время, когда разрывается от плача ее ребенок? Почему-то детей все жалеют, а о мамах вспоминают только тогда, когда с ними что-то случается. Если можете чем-то помочь, - помогите (или хотя бы предложите свою помощь) , а читать нотации не стоит, можете нарваться и на грубость изведенной ночными бдениями женщины .
Ну и что? дети иногда орут по ночам. А мама, что должна делать? Рот ему на ночь заклеивать?
У меня сын тоже просыпается по ночам просто потому, что он- маленький ребенок. Однажды ко мне пришла курица-соседка сделать замечание. Я ей популярно объяснила, почему она не права. Ходить перестала. Уверена, вам так же "объяснят", как и я.
она же не специально его доводит чтобы он орал, ребенок просто просыпается и плачет а мама наверняка его успокаивает просто не сразу выходит, и какого рода замечание вы хотите сделать я ей богу не могу понять вообще не лезьте туда лучше своего ребенка заведите и жалейте
зы у меня тоже ребенок иногда ночью кричит и что? если мне кто нибудь сделает замечание я нахуй просто пошлю чес слово
Мама больше вас измучилась - ребенок беспокойный, не лезьте
Вы предполагаете, что она его специально будит в 2-3 часа ночи и бьет, пока он не заплачет? А вам его жалко?
Ну тогда звоните в полицию. Они придут, сделают замечание маме.
а какое замечание? какого плана?
дети разные, может у него расстройства сна и плачет он не произвольно.
мои часто ночью плачут, то соску потеряют, то меня ..
а у них что неблагополучная семья что ли? вам похоже себя жалко, а не ребенка.... попробуйте сделайте.... я б например сразу послала, если мне кто сделал. думаете нам что ли приятно когда дети у нас плачут? хоть в 3 ночи, хоть в 3 дня? значит есть на то причины.... может животик, или кушать просит...
Если вы уверены, что ребенка избивают или оказывают на него какое-то физическое воздействие---вмешайтесь. В любом другом случае---нет. Можно шуткой у ребенка спросить---кто его будит ночью.
так мама возможно рядом, просто успокоить не может, мало ли что у ребенка: сон плохой, зубки или еще что-то... -нечего лезть в чужой дом и чужую семью.... что уж там прям часами что ли ор детский ночами???. вот бы ко мне пришла соседушка ночью с замечанием-мало б ей не показалось, откровенно говоря!
нечего к ним лезть, может у них теория воспитания такая-ночью к ребенку не подходить-чтоб не привыкал и потом спал всю ночь.
подать в полицию. или попроси нормально.