Воспитание детей

Ребёнку 1 месяц. Может бодрствовать по 2-3 часа, не спать. Это нормально?

моя могла целый день практически не спать, глазки закроет на пару минут и все. врач посоветовал Успокоительный чай hipp.он с 2месяцев, но можно и с одного, только по немножку и разводить больше. Сейчас нам 3 месяца и спим лучше
Юлия Паламарчук
Лучший ответ
Мой сын когда родился спал в общей сложности часов 16, а бодрствовал часа по 2-3. Так что вы не одни. Но в 1,5 месяца нам попался хороший врач и мы лечились от такой гипервозбудимости. Стало реально лучше. Сейчас ему 8 лет, последствия чувстуются до сих пор . Ищите хорошего невролога!
Олеся Конева
У нас тоже был такой период. Мне казалось, что дочка за день и двух часов не спит - по чуть-чуть, как птенчик, несколько раз.
с возрастом все стало налаживаться
остается одно-терпение
время ваш лекарь
Елена Елена
мой сын тоже мало спал. невропатолог сказал, что все в норме и беспокоиться не о чем. просто такой ребенок. он и сейчас, в 5 лет, мало спит. значит ребенку этого достаточно.
так и должно быть.
Дарья Орлова
Почему бы и нет. У каждого свое развитие. Малыш любознательный, здорово!
у меня по 5 не спал ...а мог и всю ночь не просыпатся ...вырос нормальным здоровым....
Каждый ребенок индивидуален, но подстраховаться нужно. сходите к неврапотологу.
Vlada Budnik
Все нормально. Так у всех)
нет, главное, чтобы не плакал.
Moya po 4 chasa bodrsvovala, inogda po 5-6, spala po 15-20-30minut. Kowmar. Seichas 9 mesyatsev i vse- ravno spit po 30 minut 2- 3 raza v den.