Воспитание детей
ребенку 2 месяца постоянно спит, бодрствует 2-4 часа в сутки, это нормально?
Вот вам повезло. А у меня все четверо деток, так не спали как у вас. Пусть, малыш ваш растёт, прекрасным ребёночком на радость папочке и мамочке.
Это прекрасно, ребенок здоров и ничего его не тревожит, завидую вам немного.. моя дочь в 2 месяца очень мало спала.. постоянно животик мучал))
это просто здорово!
естественно нормально
значит здоровый ребенок сытый и спокойный
Нормально, значит его ничего не беспокоит, он еще маленький, со временем он станет меньше спать, а больше гулять.
Возраст ребенкаНочной сонДневной сонОбщее время сна
1 месяц 8 ч 30 мин 7 ч (3) 15 ч 30 мин
3 месяца 10 ч 5 ч (3) 15 ч
6 месяцев 11 ч 3 ч 15 мин (2)14 ч 15 мин
9 месяцев 11 ч 3 ч (2) 14 ч
12 месяцев 11 ч 15 мин 2 ч 30 мин (2)13 ч 45 мин
18 месяцев 11 ч 15 мин 2 ч 15 мин (1)13 ч 15 мин
В скобках – количество раз, на которые может быть поделен дневной сон
1 месяц 8 ч 30 мин 7 ч (3) 15 ч 30 мин
3 месяца 10 ч 5 ч (3) 15 ч
9 месяцев 11 ч 3 ч (2) 14 ч
радуйтесь
завидую
Это нормально. У нас старшая спала как ваш, а вот младшая совсем противоположность, капризуля, ручная и спит только сомной под крылом
Это вполне нормально, значит он сыт и его ничего не беспокоит. У вас спокойный ребенок.