Воспитание детей

у моей свекрови внук от старшей дочери спать ложиться в 2-3 часа ночи

Если такой режим у родителей - значит и дети ложатся поздно. Вы-то точно не сможете чужого ребенка переучить. Это только в компетенции мамы или бабушки раз они вместе живут.
Наталья Веремеенко ( Тремполец )
Лучший ответ
Ничего особенного---сбился режим у ребёнка!!! У меня младший тоже так... вот только в норму входить стали!!
Алла Полозова
Ну и что? Как это вас касается?
да никак ты не отучишь, если с ними не живешь. через полгода пойдет в садик, все станет на свои места, а так - по своей знаю, если мама спать не ложится, фиг дите уложишь.
Suray Seyidowa
Ну и что, в чём проблема ?
Не обижайтесь на меня. но Вы вопроса не задали и никакой информации не дали.
Сколько лет внуку? Он ходит в школу, в институт или на работу? Дома кому-нибудь это мешает? Это как нибудь на нем отражается?
У меня есть знакомый, который не может спать больше 4-х часов в сутки и хорошо себя чувствует,
Вита Пискунова
надо рано будить, тогда и раньше ляжет
Екатерина !!!
жалко ребенка в такой ситуации
просто жилищный вопрос нас правда испортил
а что показать что все спать укладываются в 21 час трудно? с недельку так и думаю помучаются, потом в норму войдёт, да я смотрю сама свекровь не особо хочет изминить ситуацию
вырубите интернет. будите его рано, часов в 9 утра- не позже.
у него бессонница