Воспитание детей

Ваши дети до 3 лет часто болели?

очень часто лет до 4-х, зато потом вообще не болеет практически.... тьфу-тьфу, чтоб не сглазить
Зоя Ткачева
Лучший ответ
Дочь болела всего 2 раза, сын- вообще, по моему, не болел. После 3-х начался садик и посыпались болячки.
Елена Панкова
Часто. Сначала в гости приходила заболевшая сестричка, потом начался садик...
в 2 года в сад пошла, первые 2 месяца нормально отходила, а потом началось - 3 дня в саду 2-3 недели на больничном
Vladislava Kopaliani
мой совсем не болел. даже когда в садик начал ходить (3 года) иногда с вечера температура под 40,а на утро как огурчик. ни насморка ни кашля. и это с тем ,,что он родился 2.500 и по врачебным подсчетам на 8 месяце. а с возрастом стал больше болеть, может не привык здоровье беречь. или имунная система ослабилась. сейчас ему 21 год.
Вообще почти не болела. Болела внезапной экзантемой, ротавирусной, ОРВИ пару раз.. .
Вот в саду начала. Первый отит. Первый бронхит. Но, я в карту заглянула, мы, оказывается, по медицинским понятиям по статистике мало болели))) )
Влияло то, что в саду не гуляют нормально, не проветривают, не поют, не закаливают. Другие дети не закалённые приходят все в соплях постоянно...
как смешались тесно с социумом.. так и началось.. иногда два раза в месяц
очень часто
Asema Dyussenbinova
Азизахони Нуруллозода а потом появился иммунитет?
Вот пошли этой осенью в сад - неделю ходим, три дома сидим....
Не очень!
Частенько