Воспитание детей
У ваших детей (от 3 лет и старше) часто что-нибудь болит (голова, живот, нога и т. п.)?
Так чтобы поболело и прошло. У моего то одно, то другое. Я уже переживаю.
Может копирует кого то из семьи?
Это у всех так, когда в садик или школу идти неохота
а он ни Дева у вас по зодиаку ? ))
Татьяна Беженова
Нет, козерог.
Татьяна Беженова
А что такое?) Я дева.
Бывает и такое....
Бывает, но не часто
Я верю в психосоматику, например, на последних месяцах моей беременности у старшего ребёнка постоянно что-то болело, вполне возможно, что сад, появление брата так сказываются. Поведение хорошее, а проблемы держит в себе, гнев направляет внутрь себя, отсюда и болезни. Не надуманные! В школе я постоянно болела, когда школу закончила - как рукой сняло. Могу на сквозняке сидеть, ничего мне не будет.
Постоянно... когда в школу надо идти))
У нас это начинается когда уроки садимся делать. То нога начинает болеть, то рука, то чесотка открывается, то вдруг запор, по полчаса в туалете начинает сидеть, то недержание мочи, то живот болит, то голова . Или ещё когда спать укладываешь. А так ничего не болит. Просто дети иногда много фантазируют, когда им что то очень не хочется делать. Так что присмотритесь к ребёнку, может у него и ни чего не болит, просто придуривается.
ну да, то одно то другое.. жизнь.. но чаще я сама замечаю что что то не так и начинаю реагировать.
Вот как в школу пошли, так и началось))) И хрен проверишь, врет или правду говорит..
Перед сном, когда надо спать, а он начинает сочинять, то ушко, то ножка, то горло, то зубки, последний раз болела пятка. ;))
Нет
после приезда свекрови сын держится за живот и говорит, что у него болит сердце
ага особенно в школе . Там вообще эпидемия, жили бы в африке сказа ли бы, что змея вчера укусила
Бывает, ноги болят но это растут)
У меня голова от них болит. У них ни чего не болит.