Елена Мананникова

очень болит зуб. что делать???

дико болит передний зуб, а я на 25 нед. беременности. Неделю назад ходила ко врачу заделала там дырку, а два дня назад начали болеть зубы... боль непонятная переодическая ноющая и в разных зубах. я подумала что это реакция на улице на холоде. вчера была у врачихи спросила... она сказала да да, эмаль мажь пастой все пройдет. засыпала я сегодня с дикой зубной болью, а сейчас болит только один зуб, но так, что до него нельзя дотронуться.
Что это может быть и что делать?? ?
как уталить боль

Любовь Свиридова

Сходите ещё раз к врачу.

Mirlan Koshokov

опять к врачу идти

Галчонок Горященко

обезболивающие выпить))

Виктория Лапатина

Это из-за беременности

Денис Полоротов

Это пульпит. Воспаление нерва. Такой зуб и давал вам иррадиацию
в разные места по ходу нерва. Срочно к стоматологу. Смените врача.

Елена Громыко

Зубную боль устраняет пережованный чеснок. Пожевать, и оставить его около зуба. Помогает и прополис в любом виде. В аптеках есть Пропосол, аэрозоль. Это не химия, на беременности не отразится.

Евгений Бардюк

выпий таблетку, если не пройдет через пол часики надо идти к врачу