Наталья Бакалова

если у ребенка шатается передний зуб что надо делат

Ан
Анна

Этот зуб молочный, он выпадет.

Ксения Прокофьева

ждать, может восстановиться, много раз так было. Если нет, то дергайте, ибо это лишь молочные зубы. они меняются как носки.

Андрей

Физиологическая смена. Или сам выпадет, или удалить, если он причиняет дискомфорт и препятствует прорезыванию постоянного зуба.

Влад Ибрагимов

вырывать.
ну или ведите к стоматологу

Вадим Чугин

К стоматологу идти! И поскорее!

Юлічка Казіева

Дайте ему откусить твердое яблоко. Сам выпадет.

Надежда Салтыкова

если зуб молочный то можно вырвать с помощью ниточки, а если коренной то идти к зубному