Амано Эрис Велиалитовна

Кариес на переднем зубе.

Здрасвуйте. У кого был кариес на передних зубах. Больно ли это? Быстро? Долго? Анесетзия нужна? Расскажите пожалуйста я вот же уезжаю

Марина Иванова

Мне лечили кариес на двух центральных передних верхних зубах с анестезией ультракаин, было абсолютно не больно.
Без анестезии передние зубы лечить (сверлить) очень больно.

Василий Будрик-Былинский

Ночью в темном переулке все быстро сделают)))

Танюшка Козляковская

Чисти хорошей зубной пастой.
И все пройдет.

Дмитрий Елаков

к зубному всегда страшно, делают с анастезией а время работы зуб. врача зависит от вашего пораженного зуба. Один плюс он не лезет всей рукой и интструментом глубоко в рот ведь передние в переди 🙂 🙂 🙂 удачи и красивой улыбки ! 😉

Екатерина Арлет

да сейчас никто и не лечит без анастезии уже) а после того, как залечите, переходите на пасту рокс, больше у вас кариес не появится) я как стала ими пользоваться, о стоматологе забыла)