Людмила Андрианова

кариес на верхних передних зубах куда колят? как делают укол, куда колят

я с самого детства жутко боюсь боль, подскажите больно ли лечить на верхних передних зубах кариес и куда укол делают.. .
заранее спасибо...

Максат Омирбаев

В десну. Не совсем понятен вопрос уколы евтественно делают в мягкие ткани. Тебе что их удалять будут? если удалять то обколят десну и через пять минут повыдергивают нафиг. ничего страшного.

Мария Баулина

в десну, рядышком, не бойся это не больно)

Перизат

РАНЬШЕ КОЛОЛИ В ДЕСНы НАД НИМИ. сейчас просто прикладывают ватку со спец. раствором и заморажимают или вообще не замораживают

Владимир Елисеенко

в верхнюю десну кстати вчера был у стоматолога уколол мне ультракаин вообще неслышал ничего..

Артём Николенко

Врач колет обычно над зубом в место, где плотная десна начинает переходить в подвижные ткани. Иголочки одноразовые, очень тонкие и острые. Если уговоришь доктора - место укола можно смазать лидокаином или ещё чем, чтобы и сам укол был менее заметен. Но страшного в этом реально ничего нет.