Ек
Екатерина

больно ли лечить кариес переднего зуба?

как лечить кариес переднего зуба и больно ли это больно? у меня кариес переднего зуба к врачу идти боюсь, пожалуйста подскажите что делать, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ju
Justinas

Если будете зубы лечить именно с анестезией Ультракаин, то будет абсолютно не больно, он импортный и очень сильный, действует уже прямо тут же на игле и его действие долгое, правда данная анестезия платная.
Самой лично лечили кариес на верхних передних центральных резцах с Ультракаином, было абсолютно не больно.

Лина Савельева

Больно, с анестезией - нет.

Anastasia Bambola

Не приятно, но не больно.