Серега Казак

Кариес лечить больно ?

Кариес лечить больно? вроде как месяц назат стоматолог увидел у меня его он между двумя зубами запломбироваными. Вроде усложнений нету. Ну если что лечить с анастезией или без можно? вот через 15 минут еду уже :с

Екатерина Жуплева

Врач сам принимает решение о необходимости анестезии. Как правило, предлагают сделать анестезию, если сам не откажешься. Передние зубы, обычно, бывают более чувствительны к вмешательству.
В общем, лечения зубов бояться не нужно - это обычная процедура. И затягивать с лечением тоже не нужно. Чем раньше - тем лучше.

Игорь Васин

Стоматолог скажет
если глубокий и нервы сдохли - не больно
иначе укол сделаете
это сверление зубов
Крепитесь:)

Инна Смирных

Нет, если потерпеть...

Сергей Лопатин

мне без анестезии резцы лечили - и ничего, выжил.
все нормально будет. если боль почувствуете - намекните врачу, и он примет меры.