Сергей Вансович

Чем лечить больное горло?

Анастасия Моргунова

Больное горло - это не диагноз, а симптом, который может быть при многих заболеваниях. При разных заболеваниях и лечение разное, так что сначала надо установить причину, иначе придется всю жизнь на аптеку работать.

Анна Крылова

Ничем. Держи его в нормальной температуре. Не слишком восокой и не слишком низкой.

Скоро появится температура, если не начнёшь лечится. Ты простыла.

Ya
Yaroslava

фурацилин срочно покупай

и полоскай

Владимир Иванов

к ЛОРу на приём

Вера Яковлева

Мне посоветовали в аптеке: черный холс, 2 шт в горячий чай. Сказали что даже при ангине помогает

Михаил

Таблетку Фурацилина на стакан воды и полоскать горло. Потом хорошо ещё на ночь намазать горло Звёздочкой или приклеить на горло перцовый пластырь.