Андрей Ющуков

Можно ли лечить горло прикладыванием горчичников к горлу?

Ирина

я личу горло сигарами с минтолом и запиваю водкой, лучшее лекарство, секс, но вначале согрейся, я бля тока трахался, дражал от холода

Ирина Ерохова

Ты индеец штоле ???НЕ ВЗДУМАЙ такой херотой заниматься !!!

Екатерина Федорова

горло полоскать надо и прогревать ингаляциями. шарфиком можешь обмотать

Элеонора Каширская

Я думаю, нет) Зачем такие заморочки, когда нужно просто прополоскать горло водой с содой?

Алина Утрисова

конечно: помимо ангины, еще и ожог получите.
будет повод сходить-таки к доктору.

Данила Лесовников

Они вызывают сильный ожог и приток крови к горлу.. . Если непродолжительно, то как вариант, годится...) ) А лучше, всё-таки, полоскания...