Оля

гнойники в горле чем лечить?

чтоб на время прошли. ко врачу только на следующей неделе можно, но пока что чем полечить можно дня четыре? а то болит и запах неприятный.

Алёнка Солнцева

похоже гнойники до головы добрались

Се
Семён

Скорее всего это не гнойники, а гнойные пробки, которые нужно выполаскивать тёплым раствором соды или смазыать горло люголем. Я такие пробки выдавливал осторожно обратной стороной ложки и дальше полоскал или смазывал люголем.

Слава Калошин

гнойная ангина- весьма опасное заболевание! Лечится антибиотиками. Срочно к врачу! До обращения к врачу важно самостоятельно начать местное лечение: полоскать горло растворами антисептиков, например, мирамистина, фурацилина, 3% раствором перекиси водорода.

Кр
Кристина

Полоскать Календулой или перекись водорода. Лук жевать хорошее средство при первых симтомах. Проверено мин нет.

Александра Черникова

я паласкаю настойкой прополиса

Анастасия Волкова

Полоскать отваром дубовой коры, лучше средства нет.