Джоли Drakon

А как Вы лечите больное горло?

Иван Зюканов

Когда-то в молодости страдала хронической ангиной - болела беспрестанно. После того, как однажды смазала миндалины керосином, ангины у меня больше никогда не было. И простудными заболеваниями почти перестала болеть. Правда, было мне тогда жутко плохо - рвотный рефлекс...

Ев
Евгения

морской водичкой

Я делаю так!! !

1 чайная ложка соды
пол чайной ложки соли
2-3м капли иода+ тёплая вода
ПОЛОСКАЙ!! !
я вылечивался за один день, в день 2-3 раза пополаскай

Галина Дмитриева

Черного перчика с мёдом и лимонным соком на пол стакана горячей воды, смесь убойная!!!

Анастасия

Частое полоскание горла фуросемидом или раствором пищевой соды с солью, плюс рассасывание стрептоцида 3 раза в день.

Настена

Гексорал.

Максим Быков

Горячим чаем

Александр Палютин

Йокс, ингалипт, раствор люголя, каметон! Антибиотики!

Ма
Макс

Чай с малиной

Alexandr Androsov

полощу горло синим йодом (Йодинол) или миндалины им смазываю.